Проблема с соском

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кошка играла и носилась по квартире в итоге прыгнула на меня и поцарапала сосок в самом центре кусок соска оторван из центра соска шла кровь, обработала перекисью водорода за тем бетодином, правильно ли я зделала, заранее спасибо за ответ.
Теги: рак соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 20:37
Здравствуйте. В таком случае Вы правильно поступили и обработали ранку, нужно обрабатывать до заживления. Если в течении 3-4 дней, не будет положительной динамики, нужен очный осмотр хирурга.