Пигментация и размер ореол сосков

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месяца 2 назад начали странно менять форму и цвет соски, правый больше левого и он не весь коричневый, на нем как пятна обычной кожи. Ореола так же немного набухла снизу, в то время левый сосок точно такой же как и был. Месячные нормальные, поэтому беременность исключила. Опасно ли это или это просто подрастковое?

Теги: соски фото, сосок фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-26 03:15
Здравствуйте! Думаю таким образом, просто медленно, но верно развивается ваша грудь, ничего страшного в пигментных пятнах нет, позже они исчезнут.