Припухлость на ореоле соска

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила нечто вроде припухлости сверху правой груди на ореоле. Вокруг покраснение. Побаливает при прикосновении. Иногда ощущение небольшого жжения. Сегодня она стала более опухшей. Покраснение вроде тоже увеличилось. Что это может быть и к маммологу ли идти на прием?
Теги: припухлость на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-27 18:52
Здравствуйте! В месте покраснения у вас, вероятнее всего, доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), чтобы это подтвердить вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом. По результатам УЗИ врач назначит вам лечение.