Припухлость возле соска на ореоле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметила припухлость на ореоле возле соска, не болит, при пальпации грудь мягкая, никаких уплотнений нет, в интернете много негативной информации, с учетом моей восприимчивости, начала звонить по клиникам, но везде запись как минимум на две недели вперед, можете ли вы мне подсказать, с чем это может быть связано? Я рожала, кормила грудью полтора года, ребенку уже 5 лет!
Теги: покоаснение соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-25 16:12
Возможно: реакция на стиральный порошок (лучше хоз мылом в ручную) , новый бюстгальтер, или застудили! Мыть грудь дегтярным мылом и пока компрессы капустным листом