Припухлость возле соска

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня какое-то красное пятнышко, похожее на синяк возле соска, оно припухло, что это может быть?! Я не ударялась, внутри что-то типа шарика, если нажимаешь, болит. Стоит ли идти в больницу? Может быть в домашних условиях возможно вылечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-16 07:57
Здравствуйте!
У меня какое-то красное пятнышко, похожее на синяк возле соска, оно припухло, что это может быть?! - в данном месте может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома).
Стоит ли идти в больницу? - конечно, и желательно пройти УЗИ молочных желез.
Может быть в домашних условиях возможно вылечить? - возможно, если врач назначит вам его после УЗИ, но только не препаратами народной медицины.