Стоит ли беспокоиться или можно будет вылечиться в домашних условиях?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера лег на болт и сверху придавило шкафом. Первые минут 5 всё было нормально, после стало плохо (в глазах потемнело, чуство рвоты, трусило и заложило уши) минут 10 это состояние длилось, после стало легче, но появилась боль в области позвоночника, ключицы и шеи. Надеялся на утро станет лучше, но стало только хуже. На спине ничего нет, ни синяков и тому подобного. При нажатии болит, но терпимо. Мне кажется, что когда я поднимал шкаф я мог потянуть мышцу или что-то тому подобное. По телосложения (Худой)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-22 10:22
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в травм. Пункт.