Здравствуйте! Болит печень, как лечить в домашних условиях?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, симптомы:
1. тошнота
2. рвота
3. головокружение
4. боли в правой части тела
5. слабость
возможно болит печень. 4 день, мочеиспускание темно-коричневого цвета. К врачу не обращались.
возможно ли лечить дома? Например, восстанавливающими таблетками для печени. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-22 08:28
Здравствуйте.
А какую болезнь Вы предлагаете лечить? Подобные жалобы могут иметь место при массе заболеваний. А лечить "то, не знаю что"- бессмысленно и вредно. Так что вначале нужно обратиться на осмотр к врачу и обследоваться. При ясности в диагнозе врач и назначит грамотное лечение.
Всего доброго.