Ужасная слабость

Спрашивает: LeraMoro
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: невроз
Здравствуйте, уже четыре дня я нахожусь в непонятном состоянии: подавленность, ужасная слабость, порой тошнота (но не до рвоты), иногда болит (а если болит, то сильно) и кружится голова, как при предобморочном состоянии, ходить и сидеть тяжело, легче становится только если ложусь и лежу без подушки, тяжело даже разговаривать, дышать, в один из дней очень сдавали нервы, появилась одышка, иногда теряется координация движений, очень тяжело заниматься делами по дому - банальная уборка превратилась в каторгу, часто хочется спать - порой вырубает, хотя сплю, вроде, нормально, аппетита особо нет, но и отвращения от еды не наблюдаю, на счёт давления не знаю, у меня нет измерительного прибора, хотя не исключаю повышенного давления - ну не четыре же дня.
Больше всего пугает эта слабость.
Буду очень благодарна за Ваш ответ)
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-06 17:49
Здравствуйте.
Вы сами представляете, сколько вариантов заболевания может быть? Идите к врачу, сдавайте анализы, если все в порядке- Ваш врач невролог.
Удачи.
Платная консультация
LeraMoro 2015-11-06 21:12
Спасибо, Александр Борисович!
Но я боюсь идти к врачам, так как один раз я уже попадала в больницу.
Благодарю за ответ!