Ухудшение общего состояния

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: панреатит , аденома простаты .

Здравствуйте. У меня за последние, примерно, 4 месяца ухудшилось состояние. Ухудшалось постепенно, очень плавно. Выражается оно слабостью, сильной сонливостью, то сладкий, то солёный привкус во рту (поэтому хочется пить, чтобы смочить рот, хотя чувствую что живот полон жидкости),
нередка небольшая температура, потливость. После опорожнения мочевого пузыря всё равно есть позывы пописать. Периодическая, не сильная, тупая боль в левом боку между тазом и ребрами. В последние две недели после приёма пищи тошнит, до рвоты не доходило.
Понимаю, что без результатов анализов сказать что-то конкретное сложно и я обязательно пойду к врачу, но пока буду сдавать анализы и при необходимости проходить обследования,
я себя изведу и "накручу" много чего. Прошу мнение врача. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-26 06:28
Здравствуйте.
Извините меня, но играть с Вами в загадки я не буду. Вы все правильно понимаете, не 19 век, сдал анализы и все стало на свои места. А накручивать себя иногда полезно, чтобы 3 месяца дома не сидеть.
Будьте здоровы.