Температура ртутным градусником во рту

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Герб гастрит панкреатит всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальную температурв во рту ртутным градусником, и где температура точнее в подмышке или орально, в подмышке 37а во рту 37.2, беспокоит более 3месяцев
Теги: где точнее температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2019 года

44 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-16 22:10
Здравствуйте.
Нормальная температура при измерении в полости рта от 36, 7 до 37, 5 градусов.
У Вас проявление вегетативной дисфункции.
Обратитесь на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
юлия 2019-12-17 15:09
А может быть онкология?
Юлия 2020-05-07 15:39
Добрый день подскажите нормы срб при беременности
Юлия 2020-05-07 15:45
Юлия 2020-05-07 15:48
Здравствуйте.
До 20 мг/л.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-05-07 18:56
А как остальные анализы? Стоит ли искать воспаление? Болезнь? Срб пишут рак особенно при малом количестве
Пожалуйста, сформулируйте нормально и ясно свои вопросы.
Платная консультация
Юлия 2020-05-08 12:57
Вообщем, о чем говорят полностью мои анализы? Стоит ли искать воспаление? Больше волнует срб
Так вы беременны? Какой срок? Жалобы кроме температуры? С какой целью сдавались анализы?
Платная консультация
Юлия 2020-05-08 17:27
Срок 31неделя просто лежу на сохранении плановые анализы, беспокоит вообще жжение в пищеводе и тошнота независимо от пищи, продолжается все с начала беременности, симптомы не уходят имеется гэрб дгр
Юлия 2020-05-08 17:29
Температуры месяца три как нет, антациды не помогают, врачи ничего не назначают, что это может быть?
Юлия 2020-05-08 17:41
Срб видимо из за желудка повышен? Гастро даже нет возможности вызвать из за короно вируса, я не знаю что мне делать, у меня астенический синдром и тревожное расстройство появилось на этом фоне, сон пропал
Юлия 2020-05-08 18:07
От еды не зависит симптомы чаще после пробуждения утром
Юлия 2020-05-08 18:33
Не может же ведь гэрб там себя проявлять? Похоже на онко желудка либо пищевода? Тем более срб повышен онко фактор
Юлия 2020-05-08 22:08
И бурление именно в желудке, такое неприятное чувство, рвоты нет, аппетит норм
-показатели анализов соответствуют сроку беременности
-искать или не искать воспаление решает ваш акушер-гинеколог
-показано лечение психотерапевта.
До свидания.
Платная консультация
Юлия 2020-05-09 07:13
Скажите пожалуйста а что может быть с желудком, как быть?
Юлия 2020-05-09 08:11
Это может быть онкология желудка?
Юлия 2020-05-09 10:52
Чем облегчить состояние мне никто ничего не назначает кроме омеза, ????
У Вас картина выраженного невроза.
Показано лечение у психоневролога.
Ваши врачи решат этот вопрос.
Еще раз до свидания.
Платная консультация
Юлия 2020-05-09 19:21
Я понимаю нервоз, но он от ЖКТ же пошел не сам по себе! Желудок и психотерапевт тут причем? Объясните пожалуйста
Это неврозоподобное психосоматическое расстройство, которое проявляется и подобными болями. На это указывает и клиническая картина, и манера вашего обращения и подачи жалоб.
Но вступать с вами в споры по этому поводу моей задачей не является. Это предположение уточнят ваши врачи, которые вас смотрят и наблюдают.)
Платная консультация
Юлия 2020-05-10 09:13
Правильное ли решение, после родов пойти к психиатру для подбора антидепрессантов?
Юлия 2020-05-21 15:08
Здравствуйте это может быть пиелонефрит? И может ли повышаться температура при таком анализе? Температура 37, поясница не беспокоит?
Юлия 2020-05-21 16:19
Температура 37поднялась, страшно может быть короновирус? Или проблемы с ЖКТ?
В анализе мочи имеется увеличение лейкоцитов. Вам нужно обратиться для обследования к нефрологу.)
Платная консультация
Юлия 2020-05-25 17:46
Здравствуйте, что скажите, может ли на этом фоне быть постоянно диспепсия во время беременности?
Юлия 2020-05-25 17:47
И
Здравствуйте.
Что вы называете диспепсией? Если диспепсия определяется как ощущение боли или дискомфорта (тяжесть, переполнение, раннее насыщение) в эпигастральной (подложечной) области ближе к срединной линии, то да может.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-05-25 23:11
Ощущение дискомфорта, тяжести нет, тошнота, как будто моторики нет бывает слабость и кидает в жар, с утра все в желудке громко переливается
Мое мнение прежнее, это психосоматика. Но заочно такие вопросы не решают. Это компетенция ваших врачей, они могут вас осматривать и наблюдать.
До свидания, всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-05-26 14:58
Но у меня в моче ацетон 1+, это же интоксикация от чего то идет? Что делать?
Юлия 2020-05-26 17:03
Календарь утром был кашеобразный с зелеными вкраплениями, что еще обследовать? Кал? Колоноскопию? Кишечник не беспокоит именно верхняя часть жкт
Юлия 2020-05-28 07:38
Ой тоесть ацетон 3+, все на карантине не знаю что делать, слабость
Ацетон 3+ является показанием для госпитализации в родильный дом.
Платная консультация
Юлия 2020-06-01 19:03
Здравствуйте я была у психотерапевта, он мне сказал что если бы проблем с желудком не было бы и нервы в порядке были бы, скажите пожалуйста что и как можно еще обследовать? Врачи разводят руками, но сил просто больше нет, с чего начать? Ацетона сейчас нет, но вес набрать не могу, мне очень тяжело желудок очень мучает, эта диспепсия!
Прикрепите оригинал заключения психотерапевта. Вам нужна госпитализация, заочно проводить обследование и лечение запрещено законом.
Платная консультация
Юлия 2020-06-02 07:56
Заключение на словах его нету, госпитализтртваттся куда? Я в род доме, но тут ничего и не делают, где мне еще лежать?
Юлия 2020-06-04 18:53
Я все это пью и меня выписали, и еще редко но бывает кашеобразный стул, я не пойму в чем дело, ничего не помогает, никто не знает что со мной делать, дома еще в жар кидает ощущение как при отравлении
Юлия 2020-06-04 18:54
И бывает тело ломит без температуры
Вам даны рекомендации специалистов. Обратитесь к своему терапевту и проводите рекомендованное лечение под врачебным контролем и наблюдением.)