Анализ после болезни

Спрашивает: Эмилия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 числа у мужа поднялась температура, стала болеть переноситься и лоб. Такое бывало часто, но без температуры. Врача сложно в праздники найти, даже платно. Написала сюда Лору, она названивал лечение, стало ему лучше. На второй день была температура уже 37,5. Сейчас нет. Вчера сдал кровь. Что-то не очень хороший анализ. Скажите пожалуйста, что у него.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2022 года

6 ответов

Эмилия 2022-01-06 05:52
Хочу ещё сказать, что последний раз болел сильно, кашель, насморк, несколько дней температура 39. Это было меньше месяца назад. С того момента кашель не проходил. Но и он не лечился особо. Сейчас когда опять гайморит или что это случилось, сопли были плотные и зелёные говорит, голова болела и слабость была. Вот 3 числа. Сейчас лечит нос по назначению Лора и кашель стал намного меньше. А так вообще он частенько болеет и почти всегда с температурой.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-06 06:20
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении- возможное проявление вирусной инфекции, и ускоренная СОЭ- признак наличия воспаления. Лечение ЛОР следует продолжать.
Контроль общего анализа крови с ручной микроскопией после выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Эмилия 2022-01-06 06:37
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста что-то серьезное? Или синусит причина этому всему?
Любое воспаление, в том числе и синусит, дают такие изменения.
Платная консультация
Эмилия 2022-01-20 15:24
Здраствуйте, я сегодня сдала анализ крови и биохимию по рекомендации гастроэнтеролога. . Высокий средний обьем тромбоцитов. Что это может значить? И что вообще можно сказать по анализу. Спасибо за ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Такое отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.