Затяжная болезнь или невроз?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит Родовая травма шейного отдела Свд
Здравствуйте, летом этого года переболел какой-то болезнью, сильно кашлял, температура в районе 37.5, ну и все сопутствующие симптомы простуды/гриппа/орв (головная боль, звук отдаёт в уши, слабость, разбитость, усталость). Болел я неделю где-то, при этом особо не лечился, как понимаю сейчас. Пил ибуклин, терафлю и где-то дня 2-3 пропил антибиотик. Потом мне стало легчать и я подумал, что иду на поправку, хотя дурман в голове так и не проходил. Позже, где-то в июле, так плохо мне не было, но был кашель сильный, сделал кт, сказали, что все в порядке (кашель у меня всегда, когда заболеваю). Потом, где-то в сентябре я заболел снова, но уже сильнее, болел недели две, лечился арбидолом, ибуклином, а температуру сбивал парацетамолом. Вроде стало легче, но сейчас снова чувствую себя не хорошо. Больше всего пугает дурман в голове (как при высокой температуре), хотя она у меня держится в районе 37-37.5. Помогите понять что со мной и к кому обратиться за помощью.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-12 18:34
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Это картина синдрома вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2020-10-13 06:16
Доброе утро! Спасибо, что откликлунилсь. Меня очень волнует мой анализ крови, скажите, повышение лимфоциты разве не говорит о наличии какой-то инфекции в организме?
Нет, не говорят. Я же вам уже написал- Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
До свидания.