Слабость и бол

Спрашивает: Наргиза
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 дня назад у меня болела горла кашли была температура была 37: 4 и 37: 2 мне врач сказала что у меня ангина назначила лекарства, щас горла уже не болить температура нет . Ну слегка есть кашли и слобасть и иногда болить бод лопатки как буто боль груд.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
есть остался кашель и есть боль, то нужно обратиться к терапевту, чтобы послушал легкие и определился с тактикой дальнейшего лечения
Наргиза 2020-04-14 11:44
Здравствуйте! Я ходила к к терапевту он не услышишь лохки написал таблетки, ну от этих таблетки мне хужи стала. Пришлось к платному ити ренгин лохки делили сказали всё хорошо сказали остеохондроз и нервы восполнения , укол таблетки назначали 3 дня как получаю ну боль полыни не приходить пожалуйста подскажите что делать?
Если боль и кашель от остеохондроза то лучше обратиться к неврологу, тем более с лёгкими все нормально

Общий анализ крови не сдавали? Слабость сильная? ЭКГ не делали?
Наргиза 2020-04-18 21:56
Экг делили сказали нормально! Да слабость есть ну не сильно, нет анализ крови не следила у нас простак поликлинике не делают. Щас самоизоляция . Кашли уже нет обращался к неврологу назначили лекарства и уколи мне не плоха стала от них.
Желаю скорейшего выздоровления

скорее всего действительно данную проблему нужно лечить у невролога