Ацетон в моче и общая слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, меня беспокоит слабость в теле, потливость, температура 37.1-37.2, болит в облости возле пупка, постоянно сосет желудок. Дело в том что началось с того что у меня депрессия, панические атаки, обрывалось сердце. Я перестала кушать, ела очень мало и за 2 недели похудела на 6 кг. И после этогг началась слабость. Ходила к неврологу назначил панангин, мексидол и атаракс. Но тревожность еще есть. Бывает голова кружится. Сдала анализ крови общий, анализ на ттг и т4 свободный, анализ мочи общий. В данный момент хожу в туалет и моча пахнет ацетоном. Врачам анализы показала, 2 врача говорят все в порядке. Вопрос1. Почему тогда моча пахнет ацетоном? Вопрос2. Почему болит живот? И может ли это все быть от стресса? И что теперь делать? Какие анализы здавать? Фото анализов прикладываю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-16 16:24
Здравствуйте.
-потому что у вас в моче имеется небольшое количество ацетона. Чаще это связано с голоданием и нерегулярным питанием
-по вопросу болей ответить можно только после обследования. Обратитесь к своему терапевту и обследуйте ЖКТ.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-16 18:17
Спасибо Вам большое!