Болею но не мог понять чем

Спрашивает: Марина003
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,10 дней назад у меня заболел низ живота, затем появилась температура 39, потом она упала и стала колебаться от 37.1 до 37.5. Пошла к терапевту, та меня послушала и говорит что легкие чистые, язык говорит только обложен, скорее всего гастрит. Сделала узи брюшной полости и гиникологии нечего не нашли. Живот почти перестал болеть. Сдала кровь-общий анализ-все в норме. Пришла домой и слегла. Температура больше не поднималась до 39, но уже как 9 дней не опускается ниже 37.1, слабость сильная, жар, потею сильно. Сопли ручьем льются, но самое интересное что днем, под вечер их нет. Голова не болит. Вот что со мной может быть? (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-21 22:59
Марина! Учитывая, что явных признаков, которые могли бы указывать на определенное заболевание нет, необходимо пройти дополнительные обследования. И начать нужно, учитывая первые признаки заболевания - боль в животе. Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Анализ мочи общий и по Нечипоренко. Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Посев из носа и ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Кровь на стерильность трижды. Пройдите осмотр у ЛОР врача и инфекциониста.
Платная консультация
Марина003 2016-12-22 08:45
Забыла дополнить. У меня еще давление стало в эти дни 124 на 69, а раньше было нормальное 90 на 60. Спасибо большое за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-22 12:05
Марина003! Обследование мочи поможет исключить наличие патологии в почках - гломерулонефрит, пиелонефрит. При этих заболеваниях может повышаться АД.
Платная консультация
Марина003 2016-12-22 12:16
Большое спасибо! Счастливого Нового года!