Боли в животе и в правом боку, температура и одышка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня больше месяца держится температура от 37-37,5, одышка, хотя несколько раз сдавала на ковид и все отрицательно, боли в животе особенно в правом боку, головокружение, слабость, анализы мочи показали белок - 0,099, лейкоциты - 12-15. Никто из врачей не может выяснить
причину. Подскажите, какое обследование нужно сделать
Категория: Нефролог

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-20 13:29
Добрый день. Сдать общий анализ крови, пересдать общий анализ мочи.
Биохимия: глюкоза, креатинин, мочевина, ттг, АсАТ, АлАТ, билирубин. Сделать ЭКГ, УЗИ почек, брюшной полости. Посетить грамотного терапевта.
Платная консультация
Ольга 2021-09-20 13:47
Спасибо