Боль курсирует по всему организму, проверила спину, гениколога, узи почек внорме повышается температура, болит и жжет в правом боку сильно

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не знаю ,частые простуды,эрозия шейки матки ,сколеоз 2степени грудного отдела
Часто простываю, повышается температура и держится долго проходит так же внезапно как и повышается, боль бродит по всему организму, сильные головные боли переходят в колику почечную, то болит вверху с права, то внизу, сейчас жжет в правом боку на поясе, спазмалитики не помогают, подскажите что делать.?
Теги: жжет в правом боку под ребрами
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-27 22:02
Добрый день.
При такой симптоматике необходимо комплексное обследование. Начинать нужно с осмотра терапевта, лабораторного обследований - общий анализ крови, общий анализ мочи, консультации невропатолога, далее, возможно потребуется консультация инфекциониста.
Всего доброго.