Температура в вечернее время 37,2

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков хрон-е
Здравствуйте! Началось с того, что на 20й день цикла начались боли внизу живота и кровянистая мазня, поднялась температура до 37.2, общее состояние-слабость, давит на глаза. Пошла к гинекологу. Пропила курс антибиотиков фторхинолов. Там такие побочные! Делала УЗИ, обнаружили полипы в матке, в цервикальном канале. На фоне антибиотиков начались панические атаки, ночью без сна, жаром обдает, плохо себя чувствую, участилось мочеиспускание, утром поносы. Сразу все навалилось. Испугалась, что онкология. Антибиотик отменили. Началось прикашливание. Болит шея, надавливаешь на горло-боль тупая, но при глотании боли нет. Вечером на 3 часа поднимается температура 37,2. Аппетит хороший, поноса нет(пропила курс Аципол и сейчас пью по 1 капс в день). Неделю назад сделали диагностическое выскабливание полипов и отправили анализ на гистологию и биопсию. Вопрос в том: с чем связаны боли в горле и вечерний подъем температуры до 37,2? Какие анализы пройти. Я сдавала все, мочу, кровь и общий и биохим перед выскабливанием-ничего мне не сказали плохого(сделали выскабливание, хотя мазок на флору был плохим, ставила перед процедурой несколько дней 2 раза в день Гексикон свечи. Выскабливание делали на 13й д. цикла. Помогите мне, подскажите, что делать и что это все значит? Сп
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-23 21:59
Здравствуйте.
- получать лечение у гинеколога
-проконсультироваться у ЛОР
- обратиться на прием к психотерапевту в плане панических атак.
Всего доброго.