Безсимптомная температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У мамы уже 10 дней температура, но при этом не беспокоят никакие боли. Горло не болит кашля нет, никаких симптомв простуды нет. Легкие чистые, почки не болят живот не болит. Во время повышения температуры, ломило кости, сейчас постоянная слабость на фоне изнуренного организма. Температура от 37.2 до 38.2 обычно, сбивается в тячении часа ибупрофеном и парацетомолом, но на восьмые сутки подскочила до 40. приехала скорая, сделали укол. Температура упала до 39.5 часа через 3 и в это время обсыпало все тело красноватыми небольшими пятнами. В 4 утра уже выпила ибупрофен с парацеомолом и все прошло. И вот опять 37.2 и выше. Сдали анализы, прилагаю ниже. сходили к терапевту. Назначил куча лекарств и уколов от всего, но диагноз так и не поставил, говорит возможно вирус какой-то. Такому специалисту веры нет. Что подскажете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-25 08:18
Здравствуйте.
В анализе крови анемия и умеренное воспаление. С такой температурой я посоветовал бы настоять на госпитализации с диагностической и лечебной целью.
Всего доброго.