Субфебриальная температура

Спрашивает: Юлия Понамаренко
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Субфебриальная температура
Здравствуйте, Доктор! Помогите расшифровать общий анализ крови. У меня симптомы такие: слабость, сонливость,
редкие головокружения, головная боль во лбу в течение 2-х месяцев, субфебриальная температура в течение года, пониженное давление, были приступы нехватки воздуха. Была в 2014 году у терапевта по поводу повышенной температуры, выписала попить Терафлю и записывать в течение недели температуру, t не спала, была от 37,1 до 37,6. Так и не выяснили причину. Перенаправила меня к эндокринологу. Анализы нормальные. Эндокринолог посоветовала просто наблюдаться за состоянием ЩЖ по узи. Но у меня на сегодняшний день две кисты в щитовидке (7мм и 3мм), фиброаденомы в МЖ (до 1см 5 штук), гемангиомы в позвоночнике (7 и 9 мм.), врождённая киста в гол. Мозге (3 см.) Может это как то связано? Была у гинеколога - всё хорошо. Была у невролога - диагноз Депрессия, Хроническая мигрень, Хронические боли в спине. Была у Лор-врача - всё хорошо (подозревали фронтит, но лобных пазух нет).
30.09.15 сдала общий анализ. Прокомментируйте, пожалуйста.
Планируем с мужем ребенка.
Заранее, спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2015 года

2 ответа

Юлия Понамаренко 2015-10-02 09:50
Эта фотография получше.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-02 13:51
Здравствуйте.
Абсолютно нормальный анализ крови.
Удачи.
-1