Моча ребенка пахнет ацетоном

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Моей дочке 2 года и 3 месяца. С недавних пор заметила, что у нее появился очень резкий и сильный запах мочи, особенно утром. Ацетоном вроде не пахнет. Просто очень сильный и неприятный запах. Анализы сдадим, но до этого хочется узнать, что бы это могло быть и насколько нужно переживать. Заранее спасибо.
Теги: у ребенка моча пахнет ацетоном, моча пахнет ацетоном у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Цвет и запах мочи могут меняться в зависимости от того, что ребенок употребляет в пищу, пьет ли витамины и т. Д. Заранее паниковать не нужно. Дождитесь результатов анализов.
будьте здоровы!