От дочери неприятно пахнет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, панкреопатия, плосковальгусная стопа
Здравствуйте! Попробую кратко описать проблему, моей дочери 8 лет. С недавних пор начала замечать от дочки неприятный запах мочи, причём запах такой, что словно она не принимала душ несколько дней, хотя она каждый день купается(за этим я строго слежу). В детсаду такого не было, хотя именно там у дочки начались проблемы со стулом(не знаю связано ли это). У неё застые запоры и одно время она терпела "по большому" и иногда пачкала трусики. Я переживаю, что возможно из-за этого может быть какой-то воспалительный процесс. К кому обращаться с такой деликатноц проблемой, ума не приложу. Может нужно сдать анализы? Помогите рекомендацией, заранее благодарю!
Теги: пах дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 14:13
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ мочи, кровь на сахар, а также осмотр у детского гинеколога.