Влажные трусики

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема. У девочки периодически влажные трусики. Ни днем, ни ночью не писается. В туалет ночью не встает. Я не могу понять то ли она плохо подтирается, то ли у нее постоянно несколько капелек в трусики.
Теги: у дочки мокрая пися фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-27 21:32
Добрый день.
Такое состояние постоянно или появилось недавно? Выделения прозрачные? Есть запах мочи?
Олеся 2018-10-27 21:40
Добрый вечер! Запах мочи присутствует. Посторонних выделений нет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-27 21:44
Необходимо сделать общий анализ мочи и консультация уролога для исключения недержания мочи.
Олеся 2018-10-27 21:46
Общий анализ мочи делали неоднократно. Все в норме кроме удельного веса. Он больше. Хочу еще на инфекции сдать. К урологу тоже пойдем. Не уверена насчет недержания, так как ночью всегда сухо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-28 15:10
Лучше всего обратиться к урологу.