Запах в моче

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Рак левой почки 1ст
Здравствуйте, появился резкий запах в моче. Пахнет морской водой, только резковато. Или уже накрутилась себе. Сдавала перед этим анализы, все были в норме. Но у меня проблема. Пью мало чистой воды. Пью много лимонадов и соков. Кушаю много мандаринов. К кому обратиться? И что можно сделать? Все анализы в норме, мочу на посев сдавала. Все хорошо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, если сдавали общий анализ мочи до изменения запаха, нужно пересдать. Снова сдайте общий анализ мочи утреннюю порцию, дальнейшая тактика по результатам анализа.
Любовь 2022-01-08 10:09
Это может быть потому что не пью чистую воду?
Любовь 2022-01-08 20:48
Огромное спасибо за ответы!
Пожалуйста, здоровья Вам.