Странный запах мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит цвет и странный запах мочи. Все это началось примерно пол года назад. Произошел стресс. Стала замечать странный запах мочи, похожий на копченую рыбу, ну если быть точным запах салата "крабового". Потом она начала менять цвет, утром сильно мутная и темная, днем вроде нормальная, но запах есть, и к вечеру опять мутноватая, но не очень темная Я не обращала внимания, пошла в больницу по другим делам, у меня взяли общий анализ крови, биохимию крови, и общий анализ мочи. Кровь в норме, а вот моча плохая. Сказали, что там много бактерий, белка и т. д. Скорей всего я её не правильно собрала, скорей всего оно так и было. После этого мочу не пересдавала, но запах и изменение цвета продолжается. У гинеколога, сказали, что у меня молочница. Потом месяц пропила боржоми, но всё так же продолжается. Причем в последнее время стала замечать, что когда я выпью чай или воду, и пойду в туалет через пол часа или максимум 3 часа, моча в норме, и запах тоже, а вот как только я не хожу в туалет больше 5 часов, так сразу же опять этот запах и какой-то осадок. Хотела бы узнать у вас, может ли это быть из-за того, что я переболела ветрянкой пол года назад в 20 лет? Заранее Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ-почек и ОМТ, сдать ОАМ(утром натощак после туалета половых органов!) если будут бактерии в моче то необходим бакпосев мочи+антибиотикограмма и конс уролога