Изменился запах мочи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Простатит, геморрой.
Здравствуйте, пару недель назад изменился запах мочи. Стал какой-то резкий, ранее ни кого не обращал на это внимания. А тут даже схож с аммиачным чтоли, но супруга говорит аммиаком не пахнет. Ниже приложил исследования мочи. Подскажите на что похоже, стоит ли сдать кровь или эякулят на заболевания передающиеся половым путём?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, незначительно повышены еритроцити и лейкоциты
Пересдайте общий анализ мочи через 2-3 дня, при сохранении изменений стоит обследоваться.
Алексей 2021-05-22 12:55
Здравствуйте. Какое обследование необходимо пройти. До анализа мочи сильно болела поясница далее боль опустилась в область копчика в яички, но затем все прошло. Могут быть почки?
Здравствуйте, общий анализ мочи и узи почек, мочевого, простаты.