Общий анализ мочи расшифровка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, так как болит поясница, сдала чтобы исключить что это проблемы с почками. Пришел анализ помогите расшифровать некоторые там показатели. Все в целом не выходит за нормы значений, но я не совсем поняла там где бактерии. Вроде тоже в пределах нормы. Благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-10 09:10
Здраствуйте, Александра.

Действительно по результату анализа мочи изменений нет.

Но если Вас беспокоят боли в поясничной области, то рекомендую сделать узи почек для исключения конкрементов. Если по узи будет всё нормально, то стоит обратиться к невропатологу.