Анализ мочи на состав

Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой анализ мочи сдавать чтобы узнать состав песка или камней почек. Заколол правый бок внизу живота. Иногда почки тянут. Узи показало песок в почке (правой). в нашей больнице уролога нет обратится не кому что принимать.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Макс, в общем анализе мочи раскрывается состав солей, поэтому нужно сдать общий анализ мочи. Дерзайте.