Тянущая боль справа сзади над поясницей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 31 декабря утром началась ноющая боль с редкими болевыми прострелами справа сзади над поясницей. Приступ продолжается около 3-х часов, зачастую приводит к перенапрягу мышц живота. Всего за праздники было порядка 3-4 таких приступов. Сухое тепло результата особо не дает, обильное питье - так и не понял. Записался к врачу, но хотел бы предварительно знать, что это может быть и самое главное- хочу предварительно сдать анализ мочи платно, хватит ли общего анализа, или нужно еще что-то?
Лет 10 назад был камушек небольшой в почке, вышел сам, я пропил курс таблеток и пил минералку Славяновскую и Смирновскую.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-09 18:55
Здравствуйте. Это может быть почечная колика на фоне обструкции камнем. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.