Боль в пояснице справа!

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, появилась боль в пояснице уже около недели, усиливается при движении, при наклонах, болит с правой стороны, в горизонтальном положении боль проходит, рези при мочеиспускании нет, моча нормального цвета, ставили остеохондроз, может ли это быть остеохондроз поясничного отдела или же есть вероятность проблем с почками? Прикрепляю общий анализ мочи
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Петр 2020-09-21 12:26
Я что скажете по поводу общего анализа мочи, он в норме?
В моче имеются изменения, возможно у вас проявления солевой почечной колики