Боль в паху справа

Спрашивает: Алексей Тихоненко
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный лиабет 1 типа, хроническая почечная недостаточность
Здравствуйте, Около 10 дней назад столкнулся с проблемой - болью в паху справа. Боль тянушая ноющая. Проявляется чаще ерез 5-10 минут после туалета, хотя может возникнуть и просто так в покое. Не задолго до этого первый раз в этом году ел арбуз (не много, пару кусков), возможно совпадение. Мочи выходит около 2-х литров, причем большая часть в утреннии часы, а оставшиеся поллитра за весь оставшийся день. Подозреваю камень в мочеточнике ли последствия его прохода. Из препаратов с началом болей начал принимать цистон. Что это может быть, что посоветуете? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-19 16:46
Здраствуйте, Алексей.

Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи, выполнить узи почек и мочевого пузыря.

Так же необходима очная консультация уролога для пальпации органов мошонки, раз там есть боль, может дополнительно назначат УЗИ органов мошонки или выявят варикоцеле гроздевидного сплетения. Так же такие боли могут дать и простатит. Как видите, причин много может быть.

Всего доброго.
Алексей 2021-08-19 21:02
Говоря о боли в паховой области я имел в виду область чуть выше члена, справа и спереди, чуть правее лобка. Я представляю боли при простатите, это другое. Камни в почках у меня были, в 2014 даже пришлось делать пункцию правой почки из-за закупорки.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-20 07:48
Здраствуйте. Хорошо. Рекомендую Вам тогда сдать общий анализ мочи, выполнить узи почек и мочевого пузыря.