Боль в левом боку отдаëт в пах

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно консультацию, болит в левом боку отдаëт в пах и яичко, в яичках сильной боли нет тянет иногда, при мочиспоскание бывают неприятные ощущения но редко, и можно расшифровать анализ мочи.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-02 18:25
Здравствуйте. Боли могут быть из-за простатита. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ и УЗИ органов мошонки с допплерографией. В общем анализе мочи есть ураты. Необходимо выполнить УЗИ почек.
Платная консультация
Костя 2023-02-03 06:42
Спасибо за ответ, УЗИ почек делал, мочевой, печень осмотрел врачь через УЗИ, сказала забит кишечьник, порекомендовала обратится к неврологу, а может это всё связано со спиной? Уже долгое время болит поясница, за ранее спасибо.
Костя 2023-02-13 09:58
Здравствуйте доктор, а Общий анализ мочи, подходит для проверки на иппп