Боли в левом боку больше к позваночнику

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Шейный и грудной и поясничный остеохондроз. Скалиоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос заболел левый бок со стороны спины как буд то кто там дёргает, ночью вообще спать не даёт, обратился на скорую помощь там положили в хирургическое отделение с диагнозом почечная колика, на утро сдал анализы моча в норме, кровь повышены лейкоциты 9.9 и повышен с-реактивный белок +++ всё остальное в норме даже СОЭ в норме 4 не подскажите что это может быть узи не показало камней ренген то же нет конкрементов какие колики а врач кричит что колики я даже не знаю температура поднимается только к ночи до 37.6 и боли больше идут ночью.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-27 04:44
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Иван 2018-12-27 13:32
У нас такого нет надо ехать за 100км и ждать очереди месяца три ну а так решили что это пиелонефрит начали колоть антибиотики может быть такое при пиелонефрите так как сдал через три дня анализы моча просто ужас всё сплошь и лейкоциты и эритроцыты и белок
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-27 15:44
В таком случае выполните на платной основе данное исследование.