Боль в левом боку температура 36.6

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю болит левый бок аппетит есть тошноты и повышении температуры нет! Сдал анализы общей крови и био химии и анализ мочи гемоглобин 170 и повышены лейкоцыты! Скажите что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-31 21:43
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы анализов.
Платная консультация
Антон 2018-12-31 22:05
Холестерин 5.59
Скорость оседания эритроцитов 15
Лейкоциты 10.24
Эритроциты 5.92
Гемоглобин 170
Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 41.6
Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 44.5
Лимфоциты (абс) 4.56
Моноциты (абс) 0.95
Не знаю как прекрепить здесь pdf файл написал то что не входит в норму! Анализ мочи все хорошо! Спасибо за ответы!
Отклонения показателей незначительны, не несут диагностического значения.
Вам следует обратиться на осмотр и обследования к врачу. В первую очередь нужно обследовать позвоночник и ЖКТ.
Всего доброго.