Болит левый бок при мочеиспускании

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад, при мочеиспускании появились вначале как будто кто тянул в левом боку, потом стали резкие. Затем несколько дней бок болел ^просто так^, то есть в любое время, сейчас иногда, но иногда появляется температура 37. Подскажите пожалуйста, что эо может быть, в больницу пока нет возможности попасть. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-06 05:56
Доброе утро, в настоящий момент какие жалобы? Как с мочеиспусканием? Были проблем с почками раньше?
Платная консультация
Ольга 2020-11-06 19:40
Здравствуйте, проблем с почками вроде не было раньше, сегодня бок болит целый день, не сильно, ноющая боль, при мочеиспускании боль также есть, когда начинаю,. Спасибо большое за ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-06 19:46
А сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек есть возможность? Температуры нет? Моча светлая?
Платная консультация
Ольга 2020-11-07 03:24
Добрый день, пока УЗИ нет возможности пройти, моча тёмного цвета, температура в основном ближе к вечеру появляется иногда, не больше 37.2.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-07 06:49
Если нет возможности сдать анализ мочи, начните Фурамаг в течение 7 дней и Галидор или Но-шпу как спазмолитики, пить больше чистой фильтрованной воды