Повышены лейкоциты, болит левый бок
Спрашивает: Светлана Слотина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит левый бок, 2 месяца назад делала узи почек, в левой был камень врач сказала сам выйдет. Недавно бок заболел так, что хотелось на стену лезть. Сдала анализ мочи, нашли лейкоциты и бактерии. Потом сделала еще раз узи почек, камешка уже не было. Но поясница так и болит. Что это может быть и чем лечить. Прописали только обезболивающие уколы. Анализ мочи сдавала когда камень еще был. Пересдать сейчас не могу.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

4 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-06 15:30
Добрый день. Скорее всего была почечная колика. Пропейте Фурамаг и Цистон или Роватинекс