Повышены лейкоциты и температура

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 месяцев
Здравствуйте,
Держится температура на протяжении долгого времени вечером до 37,5
Лейкоциты 6-7-8, понижена плотность
Что это может быть, обязательно ли идти на УЗИ? Могут ли это быть почки или при пиклонифорите другая температура?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июня 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, это может быть инфекция мочевых путей, поэтому нужно сделать посев мочи и узи почек
Юлия 2019-06-17 16:52
Скажите пожалуйста, по анализу мочи все В норме? И нужно делать УЗИ?
Анализ в норме, но узи сделать нужно
Юлия 2019-06-27 23:51
Добрый вечер,
Анализ на посев сдали -все нормально, а температура вечером 37,3 каждый день. Что же это может быть, подскажите как вылечить малыша?
Это точно не связано с почками, по воз температура до 37,5 не считается патологией, тем более у детей неустановленная терморегуляция
Юлия 2019-06-28 10:24
На УЗИ почек нужно сходить? Вы думаете мы здоровы?
Я не знаю, насчет здоровы ли, но по почкам не вижу проблем. УЗИ почек, если никогда не делали есть смысл сделать