Сильные боли в левом боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте,
Прошу подскажите, пожалуйста, у мамы(65 лет), появились резкие боли в левом боку, отдающие в спину. Первые боли были такие сильные, как схватки. Температуры не было. К вечеру боли не переставали(стреляющие боли в левом боку), вызвали скорую, скорая поставила укол Димедрола, боли утихли. На следующий день сдали анализы(см. Вложение). Что это может значить? Какой общий диагноз может быть? ЭКГ в норме, давление 140 на 80.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-17 10:39
Добрый день. Кровь и моча "воспалительные ".
Необходима очная консультация уролога для осмотра. Возможная инфекция мочевыводящих путей. Пересдайте анализ мочи