Боль в левом боку, частое мочеиспускание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, начал болеть левый бок, сначала боль была тянущая, потом стала очень резкой колящей. Появились частые мочеиспускания. Температуры нет. Сделали анализы крови и мочи, а также УЗИ. Хотелось бы узнать предположительно, что это может быть
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-20 12:30
Добрый день. Похоже на инфекцию мочевых путей (повышены лейкоциты крови и мочи).