Тянет левый бок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз, МКБ
Здравствуйте, вчера утром после пробуждения заболел низ живота слева, но ощущение как спазм мышц, тянет но как сверху живота. Боль появляется при движении, при определенном положении, немного отдаёт в ногу. Сегодня ночью спала нормально, утром подумала что прошло, потом постепенно опять стало тянуть. Общее состояние нормальное, нет ни тошноты, ни температуры. Из хронических заболеваний МКБ,9 лет назад вышел камушек, больше не беспокоило. Заметила так же что моча мутноватая, раз прозрачная идёт, другой раз мутная, светло жёлтого цвета, боли при мочеиспускании нет. Может ли это идти песок и давать такие симптомы? И может ли это быть невралгия?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, больше данных за невралгию, но нужно сделать общий анализ мочи