Тянет в левом боку, поднялась температура 37,8
Спрашивает: Маргарита Яковлевна Дудонова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония
Здравствуйте, Доктор! У меня сегодня тянет в левом боку, поднялась температура 37,8. Что это может быть? Есть хронические заболевания: сахарный диабет, гипертония. Излишний вес (сейчас 107 кг). Подскажите как быть
3 ответа
Здравствуйте.
Маргарита Яковлевна, по вашему описанию я не могу реально Вам помочь. Вы не описываете локализацию болей, их характер, связь с другими необходимыми деталями. Моя рекомендация в такой ситуации- вызывайте Скорую помощь для врачебного осмотра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Маргарита Яковлевна Дудонова 2020-05-24 08:57
Спасибо большое за ответ. Вчера выпила на ночь Вильпрофен. Температура утром нормальная 36,4, болей нет. Не знаю что это было. Поживем-увидим.
Маргарита Яковлевна Дудонова Спасибо, Слава Богу, все улеглось. Температура нормальная, болей нет. Спасибо за заботу!