Тянет левый бок

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже года два как тянет снизу левый бок и небольшая боль при мочеиспускании, ходила к гинекологу она сказала что это не по ее части возможно кишечник. В последнее время я постоянно горячая хотя температуры то нет, пмс стало более выраженное При надавливании болей нет Подскажите какие мне анализы сдать чтобы сразу с готовыми анализами придти к врачу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-20 09:09
Здравствуйте, Айгуль! Для обследования кишечника можно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам. Врач может назначить ещё рентген кишечника или сигмоскопию.
Платная консультация
Айгуль 2019-01-20 09:17
А что это может быть?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-20 09:23
Может быть воспаление в кишечнике, функциональное заболевание кишечника типа СРК.