Боль в Лёвом боку
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после вечерней интенсивной пробежки появилась боль под левым ребром при нажатии. Лёг спать чувствую повышение температуры и легкое подташнивание. При вдохе выдохе боль не ощущается только при нажатии. Надо уже звонить в скорую помощь или можно потерпеть до утра? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Андрей! При усилении болей нужно будет обратиться к врачу. По описанию это может быть связано со спазмом кишечника. Можно принять спазмолитик типа но-шпы 1-2 таблетки или бускопан 1 - 2 таблетки. Далее нужно смотреть, как будут развиваться симптомы (нарушения стула, мочеиспускания и др).
Платная консультация
Андрей 2020-04-03 20:18
Спасибо за ответ! Отправили к неврологу, врач посмотрел и сделал укол диклофенака и все. Симптомы вроде прошли но началась бессонница.