Плохое самочувствие боль в левом боку

Спрашивает: Больной
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пришли результаты анализов прикрепил. Самочувствие: слабость, периодическая боль в левом боку температура держится практически всегда 37.2. это все продолжается около полугода.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-04 20:57
Больной! У вас повышены ферменты печени -АЛТ, АСТ. Такие показатели бывают при гепатите. Идите к врачу инфекционисту и сдайте анализы на вирусы гепатитов В и С. Всего доброго.
Платная консультация
Больной 2020-02-04 22:08
Вот ещё плохо сфотографировал
Больной 2020-02-04 22:12
И еще
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-04 22:20
Больной! Повышен показатель Креатенкиназа -пройдите осмотр у врача кардиолога, эндокринолога. Повышен показатель по токсокаре, нужно сделать заказ в лабораторию на выявление антител к токсокаре в титре. Это выглядеть так 1: 200. 1: 400 и т. д. Именно по титрам антител выставляется диагноз и решается вопрос о назначении лечения. По токсокарозу осмотр пройдите у врача инфекциониста. Удачи вам.