Колющая боль в левом боку
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Вчера ехала домой в машине и в области матки были покалывания, вечером подташнивало. Сейчас ощутимо болит нижний левый бок(параллельно месту аппендицита). Пошла в туалет и мочеиспускание было с довольно сильной колющей болью в этот бок. Сижу или хожу, тоже боль. Сейчас 12-ый день цикла.
С чем это может быть связано?
Что сделать что бы не болел?
С чем это может быть связано?
Что сделать что бы не болел?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Дарья! Для уменьшения болей можно принимать бускопан 10мг или но-шпу 1 таблетку 2 - 3 раза в день на 2-3 дня. Лучше обратиться на осмотр к терапевту, чтобы врач после осмотра назначил обследование и решил, к какому врачу ещё обратиться (хирургу, гинекологу, урологу и др).