Болит левый бок

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болит левый бок, (тупая боль) сделали узи диагноз диффузное изменение поджелудочной железы, гастроудоденит поверхностный, лечение назначено интерофуин, микрозим, креон, пили денол (ферменты) не помогает, уже третий месяц, перестает пить таблетки понос и жжет желудок, аппетита нет
Теги: болит бок слева
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 23:22
Наталия! Нужно опять обратиться к своему лечащему врачу для осмотра и дальнейшего обследования. Появятся новые данные, которые помогут врачу откорректировать вам лечение.