Болит левый бок в районе талии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гемморой уже 30 лет.
Здравствуйте, болит левый бок в районе талии спереди. Особенно после того как выпью кофе или скушаю яблоко или что-то копченое. Пропила омез, не помогает. Пищеварение нормальное, нет ни запоров ни поноса, стул регулярный. Ночью не болит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-07 20:39
Ирина! Время самолечения и самодиагностики прошло. Проходите очный осмотр у врача терапевта, чтобы врач мог определиться с какого органа идет дискомфорт. Назначит вам обследование и узнает причину этих нарушений. Кофе не пейте на голодный желудок. Копчености не кушать сейчас. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.