Боли в левом боку в районе талии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, два дня назад у меня были боли в районе талии, в левом боку, и еще была легкая тошнота, под вечер проходила. Сейчас больно втягивать живот и появляется твердость внизу живота. По симпотам прочитала, что вздутие живота, либо беременность. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-08 22:42
Добрый день.
Это может быть нарушения работы кишечника. Вам необходим осмотр врача, а также больше информации - что кушали, как опорожняетесь.
Всего доброго.