Боль в левом боку, в районе талии

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте доктор, у меня болит левый бок в районе талии, иногда сзади тоже, проходит на некоторое время, потом снова начинает болеть, когда болит бок, голова тоже давит и кажется на интоксикации или на отравление не понятное состояние. Бывает газообразование, урчит в животе, аллергическая реакция, гриппоподобный синдром. Общий анализ крови и мочи в норме. Желудок тоже в норме. Что сделать, какие обследование нужны.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-17 22:31
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга, после чего определиться с дальнейшим обследованием.