Стреляющая боль в промежности, боли в левом боку

Спрашивает: Алееа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начну с того, что при фгдс нашли очаговый гастрит, лечение - клацид, фемоксид солютаб и нольпаза, 10 дней, никакие бактерии не пила с антибиотиками (видимо зря) как только лечение закончила- сразу начались непонятные боли, то слева в боку, то справа в боку, болит также в прямой кишке после туалета, при половом акте тоже больно в левом боку, есть наружный геморрой, иногда бывает стреляющая боль в промежности, бывает блуждающая боль по кишечнику, но в основном беспокоит левый бок и боль в прямой кишке, вставляю свечи релиф, вроде помогает, ранее лет 5 назад при осмотре была найдена анальная трещина, поэтому не знаю зажила она или нет, ранее кровь на бумаге замечала ярко алого цвета, бывает слизь в кале, стул нормальный, 2 раза в день, изменений каких либо в организме не замечено, доктор, что это может быть? Это не рак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-03 21:43
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать онкопроцесс в толстом кишечнике не могу.
Платная консультация
Алена 2020-01-04 13:07
Спасибо доктор! А что посоветуете пройти, какие обследования, чтобы выявить причину болей? Болит же не спроста левый бок
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-07 18:03
Выполните УЗИ малого таза, почек и мочевыводящих путей. Прямых показаний к колоноскопии не вижу, но вы можете ее пройти с целью дообследования.
Платная консультация
Алена 2020-01-08 10:17
Спасибо доктор! Обследования, которые вы написали я все сделала, все в порядке, гинеколог подсказал к невропатологу- скорее всего мышечный спазм. Спасибо вам огромное и дай бог вам крепкого здоровья!